02:03 Ноябрь 2017 23
Навигация
· Главная
· Статьи
· Форум
· Новости
· Вопросы
· Ссылки
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Файлы
· Поиск

· Календарь Google

· Майский жук-2009
· Майский жук-2010
· Майский жук-2011
· Майский жук-2012
· Майский жук-2013
· Майский жук-2015

· Контакты
· Совет клуба
· Event Calendar
· Facebook Connect
Кто был
yuritch yuritch
12 weeks
Shcheps Shcheps
15 weeks
levchenkolya levchenkolya
23 weeks
ForeverYoung ForeverYoung
32 weeks
sirin sirin
33 weeks
sas sas
36 weeks
IrinaKomanda IrinaKomanda
37 weeks
Dame van der Jahr Dame van der Jahr
46 weeks
Kat
47 weeks
Fornit Fornit
51 weeks
asd
58 weeks
aleks aleks
79 weeks
kaunin
80 weeks
_
95 weeks
Ironic Ironic
97 weeks
$$$
Темы форума
Новые темы
· С Новым годом 2012!
· Кинопостеры 2.0
· Кинопостеры
· Регламент Чемпионата...
· Даугавпилс
Обсуждаемые темы
Нет тем
Последние статьи
· Благодарность тренеру
· Правила подсчёта СИ ...
· Вопросы - собственно...
· Б. Шойхет - Командны...
· Евгений Поникаров "О...
Комментарии...
Новости-
Fornit: Обновленная информация по п...
asd: эх) не успели)
kaunin: В любом случае, отчет о про...
Fornit: Учитывая, массу желающих, о...
asd: А как же отборы?)

Статьи-
asd: Во народ зажигает ... Велик...
scarlet cherry: Здорово! Столько эмоций отв...
maxxx: Ого, какая эпичная дискусси...

Картинки-
Kirill: аквариум дюна
Kirill: чай вдвоем(чайник и две чашки)
asd: Ногу свело Ночные снайперы

Страницы-
sas: Зачем я в твоем КАМИНтарии?
python KAA: СКОРИКтируйте личный состав...
AD: Список участников, проверяй...
DJ DRF: До 50 лет также можно добра...
Dame van der Jahr: фото надо добавитьSmile ники н...

Голосование
Когда вам комфортнее приходить на тренировки в парк Щорса?

Пятница, 18-00
Пятница, 18-00
26% [5 Голосов]

Суббота, 15-00
Суббота, 15-00
42% [8 Голосов]

Ну его, этот свояк
Ну его, этот свояк
32% [6 Голосов]

Голосов: 19
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 14:46 30 Май 2014
Закончен: 01:07 30 Июнь 2014

Архив опросов
Наша кнопка

Друзья
ИГРА-УКРАИНА
$$$
Просмотр темы
 Распечатать тему
МолЧеЛСИ
nedotpoga
давай бомжей-уникумов с улицы приведем

вроде как у нас добровольная организация, с таким положением вещейкак ты описываешь мы еще долго будем вариться в своем болоте ратуя за успехи ХХХ и КАА
Почему ты решил, что не сдав темы, ты попадешь в элиту луганских СИшников???

я нестремлюсь в элиту сишников, тем более луганских
Гнать, например на Галю, глупо.

это не голословность, я знаю о 4ем говорю
Да и некрасиво.

некрасивее думать за меня и оргкомитет по молси
Но это не значит, что не нужно соблюдать какие-то общие правила.

какие общие правила7 сваять 5 псевдотем из вики и анекдотов7
Так что, результаты квартета будем считать недействительными?

нужно у4иться на ошибках, а не править регламенты постфактум
Но если бы комиссия вообще протормозила с этим вопросом, ты бы с этим смирился? Пропустил бы МолСИ?

нет, до января со4увствующие собрались и отыграли молси на тренировке, квартире...
Изменил(а) nedotpoga, 03 Декабрь 2008 06:38

http://nedotpoga.livejournal.com/
Phil
nedotpoga написал:
нет, до января со4увствующие собрались и отыграли молси на тренировке, квартире...

А если без стеба, по существу?
Совы - не те, кем они кажутся...

www.bv-lg.ucoz.ru
nedotpoga
по существу украина в январе. кто заинтересован туда попасть, думаю, без всяких комиссий договорились и сыграли турнир. пакет есть, помещение можно найти

Dame van der Jahr
Речь идёт о том, что если мы хотим, чтобы у нас был нормальный клуб, то нужно, чтобы его члены действовали согласно существующим правилам и общим положениям, коим является, например положение:"если фактический оргинизатор соревнований объявил условия регистрации, то необходимо их выполнить для участия". Этот тезис вытекает из здравого смысла и не должен быть обязательно задокументирован
erudit_club has you, %username%

http://damevanderjahr.livejournal.com/
nedotpoga
из здравого смысла должны вытекать движение вперед и конкуренция, а не слепое следование правилам, не уполномо4енного 4еловека. за4ем тогда все комисии если первый поднявший кли4 автомати4ески становится организатором/оргкомитетом/ведущим
Изменил(а) nedotpoga, 03 Декабрь 2008 07:05

Dame van der Jahr
Давай не путать понятия "неуполномоченный" и "ответсвенный человек, проявивший инициативу". Порядок всегда луше анархии.

Phil
nedotpoga написал:
...с таким положением вещейкак ты описываешь мы еще долго будем вариться в своем болоте ратуя за успехи ХХХ и КАА

Я не описываю "эти вещи" с точки зрения конкуренции ХХХ и СР

это не голословность, я знаю о 4ем говорю
Ты так хорошо ее знаешь?
некрасивее думать за меня и оргкомитет по молси
А за тебя никто не думает. На данный момент формально псевдокомитет выполняет свои псевдофункции.
какие общие правила7 сваять 5 псевдотем из вики и анекдотов7
Я, например, так и сделал, потому как задолбался играть на дела духовные, дела ратные и дела х..знает какие
Так что, результаты квартета будем считать недействительными?
Не думаю. Будем считать это экспериментом
Совершенно согласен. И регламенты будем править к следующим турнирам, а не постфактум.

www.bv-lg.ucoz.ru
Phil
Dame van der Jahr написал: ..."если фактический оргинизатор соревнований объявил условия регистрации, то необходимо их выполнить для участия". Этот тезис вытекает из здравого смысла и не должен быть обязательно задокументирован

Я так поступил летом с ЧЛЭК. Поскольку ни президента, ни председателя спорткомиссии не было. На правах представителя спорткомиссии взял эту ответственность на себя. Напомнить чем все закончилось? Это к слову о структуре и взаимоотношениях в клубе.

www.bv-lg.ucoz.ru
Phil
nedotpoga написал:
по существу украина в январе. кто заинтересован туда попасть, думаю, без всяких комиссий договорились и сыграли турнир. пакет есть, помещение можно найти

Однажды, лет 6 назад, свердловская команда таким макаром поехала на Кубок Украины. Крику было...

www.bv-lg.ucoz.ru
Dame van der Jahr
nedotpoga написал:

Ничего себе движение вперёд и конкуренция. А заодно можно будет кого-то туда не попасть. И честность проведения и законность результатов, конечно не вызовут никакого сомнения.
Изменил(а) Dame van der Jahr, 03 Декабрь 2008 07:26

sirin
nedotpoga написал:

Так ты за то, чтобы слушаться регламента и поступать согласно правилам, установленным организаторами и инициативными лицами, или за то, чтобы изменять эти самые правила, если полученный результат не сходится с твоими планами?
Изменил(а) sirin, 03 Декабрь 2008 08:16

nedotpoga
регламент эк есть, си как бы и нет

Phil
nedotpoga написал:
регламент эк есть, си как бы и нет

Антон, написание регламента не самый простой процесс. Комиссии на это давали определенный срок. И, по-большому счету, претензий к регламентам ЧГК и БР нет. Так, по мелочам. Я, например, считаю глупым поступок президента - замену меня в регламентной комиссии. Не потому, что я там нужен, а потому, что он там бесполезен. Ведь можно же туда посадить конструктивного человека - тебя, например. Камин, Дима Жарынин, Сергей Андрюхин - масса людей, которые принесли бы больше пользы. На МолЧЛЭК регламентом занимался один Женя, вроде. Естественно, один человек может допускать такие ошибки, которых при работе в комиссии не было бы. Плюс опять таки ситуация в финале - если бы не она, все было бы спокойно.

www.bv-lg.ucoz.ru
nedotpoga
еще одно высказывание в подобном клю4е, будет забанено

Myshanya
аааа, одмин, зачем комменты к новости потер? хоть бы сюда перенес! вдруг не все ознакомились!

а если по сути: надо решить, играть ли скучно и смешно всемером или большим составом, однако, типа нарушая дисциплину, но уже сутки толчется вода в ступе. 3 члена комиссии по студентам решение принять могут?

sas от любых оргдействий отказался, помещения нет - это кого-то волнует?
мы бы всех их победили, только нас не замечают

http://myshanyanice.livejournal.com/
_
1) действительно, с комментами как то нехорошо вышло. Спокойнее дышать надо. Одним нажатием сравнял то что писали несколько человек с нулем, зачем?

2) В итоги имеем что имеем: 7 играющих. Другие варианты (пока что) противозаконны, так?

Fornit
Myshanya написал:
аааа, одмин, зачем комменты к новости потер? хоть бы сюда перенес! вдруг не все ознакомились!

Поддерживаю, админ, восстанови возможность оставлять комментарии к новости, но бань тех, кто будет там писать Smile

Myshanya написал:
sas от любых оргдействий отказался, помещения нет - это кого-то волнует?

Сомневаюсь Sad
Make love, not ChGK!

Phil
Myshanya написал:

Согласен. Оставь их где-нибудь. Немного пекла к холодной зиме)))
Myshanya написал:...sas от любых оргдействий отказался, помещения нет - это кого-то волнует?

Помещением занимаются все те же. Я бы, вот сейчас с удовольствием послушал или Вивальди, или Андрея Дихтяренко...

www.bv-lg.ucoz.ru
_
До rezzz: Смысл тогда сдавать вопросы, если потом абсолютным большинством голосов будешь допущен к игре? Это - разложение. Я считаю, что к игре допускаются только те, кто внес оговореный ранее взнос в виде тем. Заодно и лентяи лишний раз задумаются. Пару раз жестко отсечь все претензии и лентяев станет меньше.

Я считаю что мы играем для людей. И если люди которым мы доверили свое мнение (в данном случае мол. комиссия) не будут против расширить состав участников, то и я соглашусь. И тебе советую. Однако кроме решения (разрешить / не разрешить) нужно (imho) учесть то, что я писал ранее (в комментариях) - как сделать так, чтобы те, кто участвует на изначально законных основаниях, не почувствовали, что кто то играет "на халяву".

nedotpoga
Смысл тогда сдавать вопросы, если потом абсолютным большинством голосов будешь допущен к игре?

а их и не было смысла сдавать раз пакет есть и без них
оговореный ранее взнос в виде тем.
кем оговореный7 ведь не молкомиссией, а добровольцем. а тут (в комментариях к новости) уже проснувшаяся комиссия принимает какие-то решения -допускать, не допускать.

Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Events
<< November 2017 >>
Mo Tu We Th Fr Sa Su
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12