21:42 Ноябрь 2017 19
Навигация
· Главная
· Статьи
· Форум
· Новости
· Вопросы
· Ссылки
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Файлы
· Поиск

· Календарь Google

· Майский жук-2009
· Майский жук-2010
· Майский жук-2011
· Майский жук-2012
· Майский жук-2013
· Майский жук-2015

· Контакты
· Совет клуба
· Event Calendar
· Facebook Connect
Кто был
yuritch yuritch
12 weeks
Shcheps Shcheps
14 weeks
levchenkolya levchenkolya
22 weeks
ForeverYoung ForeverYoung
31 weeks
sirin sirin
32 weeks
sas sas
35 weeks
IrinaKomanda IrinaKomanda
37 weeks
Dame van der Jahr Dame van der Jahr
46 weeks
Kat
47 weeks
Fornit Fornit
51 weeks
asd
58 weeks
aleks aleks
79 weeks
kaunin
79 weeks
_
95 weeks
Ironic Ironic
96 weeks
$$$
Темы форума
Новые темы
· С Новым годом 2012!
· Кинопостеры 2.0
· Кинопостеры
· Регламент Чемпионата...
· Даугавпилс
Обсуждаемые темы
Нет тем
Последние статьи
· Благодарность тренеру
· Правила подсчёта СИ ...
· Вопросы - собственно...
· Б. Шойхет - Командны...
· Евгений Поникаров "О...
Комментарии...
Новости-
Fornit: Обновленная информация по п...
asd: эх) не успели)
kaunin: В любом случае, отчет о про...
Fornit: Учитывая, массу желающих, о...
asd: А как же отборы?)

Статьи-
asd: Во народ зажигает ... Велик...
scarlet cherry: Здорово! Столько эмоций отв...
maxxx: Ого, какая эпичная дискусси...

Картинки-
Kirill: аквариум дюна
Kirill: чай вдвоем(чайник и две чашки)
asd: Ногу свело Ночные снайперы

Страницы-
sas: Зачем я в твоем КАМИНтарии?
python KAA: СКОРИКтируйте личный состав...
AD: Список участников, проверяй...
DJ DRF: До 50 лет также можно добра...
Dame van der Jahr: фото надо добавитьSmile ники н...

Голосование
Когда вам комфортнее приходить на тренировки в парк Щорса?

Пятница, 18-00
Пятница, 18-00
26% [5 Голосов]

Суббота, 15-00
Суббота, 15-00
42% [8 Голосов]

Ну его, этот свояк
Ну его, этот свояк
32% [6 Голосов]

Голосов: 19
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 14:46 30 Май 2014
Закончен: 01:07 30 Июнь 2014

Архив опросов
Наша кнопка

Друзья
ИГРА-УКРАИНА
$$$
Просмотр темы
 Распечатать тему
Регламент Молодежного Чемпионата Луганска по игре «Своя игра»
nedotpoga
4то является официальным органом публикации клуба7 как в ВР это "голос украины" если кто не понял. 4то зна4ит утверждается7 где это должно быть отображено7 по-моему как минимум это должно быть отражено на встре4е клуба - ближайшей тренировке, максимум на сайте. пока Оля, я думаю она глава, ни тут, ни там (возможно она это сделает завтра) ни4его не утвердила. как быть с пунктом регламента об Оргкомитете, который даже не выбран, и который должен опубликовать регламент (где7) минимум за сутки до турнира. также на будущее надо увели4ить термин анонса - т.е. во вторник появляется инфа 4то турнир будет, и за 3 дня у4астник должен написать темы7 минимум 2 недели, думаю. также не ясна ситуация с оргвзносом, которым выступают 5 тем. если 4еловек не силен в редактуре, он автомати4ески выбывает из турнира7 надо заменить темы на денежный или какой еще эквивалент. подробнее мысли изложу в пятницу на тренировке

http://nedotpoga.livejournal.com/
Fornit
Dame van der Jahr написал:
Судя по регламенту (который пока не принят) регистрация недействительна....

Почему недействительна? А пункт 1.3?
В Чемпионате могут принимать участие только игроки, родившиеся 01.09.1985 г. и позже, и внесшие турнирный взнос в размере пяти вопросных тем «Своей игры» до 01.12.2008.

nedotpoga написал:
также на будущее надо увели4ить термин анонса - т.е. во вторник появляется инфа 4то турнир будет, и за 3 дня у4астник должен написать темы7 минимум 2 недели, думаю.

Я под анонсом имел ввиду точное время и место проведения. Теперь понимаю, что был не прав. Изменим на 3 недели, тогда на написание тем будет отводиться ок. 2 недель?

nedotpoga написал:
если 4еловек не силен в редактуре, он автомати4ески выбывает из турнира7

Редактировать будет Ведущий, он же Редактор, именно для этого ему заранее сдаются темы. От играющего требуется написать пригодные к редактуре темы.

nedotpoga написал:
надо заменить темы на денежный или какой еще эквивалент.

Поддерживаю, только с формулировкой не "заменить", а сделать альтернативу: сдаются либо темы, либо деньги. Сейчас насколько я знаю, 1 тема СИ стоит в среднем ок. 10 грн.
Make love, not ChGK!

nedotpoga
турнирный взнос на украину был 20 грн, не думаю, 4то наши молодежные темы сравнимы с редактурой Башука-Белкина

http://nedotpoga.livejournal.com/
Phil
nedotpoga написал:
4то является официальным органом публикации клуба7

Ну хотя бы сайт клуба. По-моему в регламентах прописан этот пункт.
4то зна4ит утверждается7 где это должно быть отображено7 по-моему как минимум это должно быть отражено на встре4е клуба - ближайшей тренировке, максимум на сайте.

Утверждается - значит приобретает статус "регламента турнира". Утвердить его могут без присутствия клуба, а уже на тренировке сообщить. Учитывая форс-мажор, Оля пока сообщила здесь.
пока Оля, я думаю она глава, ни тут, ни там (возможно она это сделает завтра) ни4его не утвердила.

А по-моему, утвердила, о чем сообщила выше. Вспомни слова президента: "я не обязан отчитываться перед каждым". Оля сообщила здесь. Оля озвучит это на тренировке.
как быть с пунктом регламента об Оргкомитете, который даже не выбран, и который должен опубликовать регламент (где7) минимум за сутки до турнира.

Опять таки, может он уже выбран, но сообщат об этом на тренировке. По поводу опубликования. Статус админа имеют не все. Женя изменения внес. Остальные не имеют права.
также на будущее надо увели4ить термин анонса - т.е. во вторник появляется инфа 4то турнир будет, и за 3 дня у4астник должен написать темы7 минимум 2 недели, думаю. также не ясна ситуация с оргвзносом, которым выступают 5 тем. если 4еловек не силен в редактуре, он автомати4ески выбывает из турнира7 надо заменить темы на денежный или какой еще эквивалент. подробнее мысли изложу в пятницу на тренировке

С этим согласен. Над этим нужно работать и внедрять.
Совы - не те, кем они кажутся...

www.bv-lg.ucoz.ru
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Events
<< November 2017 >>
Mo Tu We Th Fr Sa Su
    1 2 3 4 5