05:33 Ноябрь 2017 25
Навигация
· Главная
· Статьи
· Форум
· Новости
· Вопросы
· Ссылки
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Файлы
· Поиск

· Календарь Google

· Майский жук-2009
· Майский жук-2010
· Майский жук-2011
· Майский жук-2012
· Майский жук-2013
· Майский жук-2015

· Контакты
· Совет клуба
· Event Calendar
· Facebook Connect
Кто был
yuritch yuritch
13 weeks
Shcheps Shcheps
15 weeks
levchenkolya levchenkolya
23 weeks
ForeverYoung ForeverYoung
32 weeks
sirin sirin
33 weeks
sas sas
36 weeks
IrinaKomanda IrinaKomanda
37 weeks
Dame van der Jahr Dame van der Jahr
46 weeks
Kat
47 weeks
Fornit Fornit
52 weeks
asd
58 weeks
aleks aleks
79 weeks
kaunin
80 weeks
_
95 weeks
Ironic Ironic
97 weeks
$$$
Темы форума
Новые темы
· С Новым годом 2012!
· Кинопостеры 2.0
· Кинопостеры
· Регламент Чемпионата...
· Даугавпилс
Обсуждаемые темы
Нет тем
Последние статьи
· Благодарность тренеру
· Правила подсчёта СИ ...
· Вопросы - собственно...
· Б. Шойхет - Командны...
· Евгений Поникаров "О...
Комментарии...
Новости-
Fornit: Обновленная информация по п...
asd: эх) не успели)
kaunin: В любом случае, отчет о про...
Fornit: Учитывая, массу желающих, о...
asd: А как же отборы?)

Статьи-
asd: Во народ зажигает ... Велик...
scarlet cherry: Здорово! Столько эмоций отв...
maxxx: Ого, какая эпичная дискусси...

Картинки-
Kirill: аквариум дюна
Kirill: чай вдвоем(чайник и две чашки)
asd: Ногу свело Ночные снайперы

Страницы-
sas: Зачем я в твоем КАМИНтарии?
python KAA: СКОРИКтируйте личный состав...
AD: Список участников, проверяй...
DJ DRF: До 50 лет также можно добра...
Dame van der Jahr: фото надо добавитьSmile ники н...

Голосование
Когда вам комфортнее приходить на тренировки в парк Щорса?

Пятница, 18-00
Пятница, 18-00
26% [5 Голосов]

Суббота, 15-00
Суббота, 15-00
42% [8 Голосов]

Ну его, этот свояк
Ну его, этот свояк
32% [6 Голосов]

Голосов: 19
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 14:46 30 Май 2014
Закончен: 01:07 30 Июнь 2014

Архив опросов
Наша кнопка

Друзья
ИГРА-УКРАИНА
$$$
Просмотр темы
 Распечатать тему
Регламент ОКЛ-2010
AD
Почему капитан должен был доказывать что-то 3 людям, которых вообще нет в регламенте, а не ведущей исключительно?

Не должен был. Возник спор, представители команд обсудили критерии зачета, всего-навсего.

adja.livejournal.com
Nata_FMU
Xi-mera написал:
Интересно,был бы этот поток красноречия,если бы БВ занял место выше чем ТТ,с недостающим количеством игроков(я на работе,Коля в избиркоме)?
Скажите-Сергей Скорик виноват,что пакет попался со свечками?Как можно застраховаться от подобных случаев?

Меня на самом деле раздражает вот что. Я предлагала провести турнир нашими силами. Хоть предложение и не подошло, оно подразумевало, что мы найдем неиграющего ведущего, даже ласточек, т. к. много раздаток.
Орги отказались.

Никто не сказал, что не хватает людей, чтоб проверить свеченность (что мы также предлагали как альтернативу раздаткам). Тему закрыли, мол "мы все сами сделаем как обычно, не суйтесь"

AD
2 Nata_FMU: твои претензии абсолютно справедливы, но мы тогда отказались, потому что не хотели провести турнир на одних раздатках.

adja.livejournal.com
Nata_FMU
AD написал:
2 Nata_FMU: твои претензии абсолютно справедливы, но мы тогда отказались, потому что не хотели провести турнир на одних раздатках.

А я не предложила дальнейшую помощь, потому как немного на этот ожидаемый отказ обиделасьSmile
Я про то, что если б вы попросили - с организацей бы помогли. Антон всяко мог посмотреть пакет и узнать свечки.

Ладно, я сейчас пытаюсь оргвыводы сформулировать. В ветке Статут.

Phil
Xi-mera написал:
Интересно,был бы этот поток красноречия,если бы БВ занял место выше чем ТТ

Какой поток? Что интересного? Причем тут БВ??? Абы ляпнуть что-то. Я уже написал, что место, занятое БВ, справедливо. И претензии выдвигаются не по этому вопросу. А Вы если не в курсе, так зачем вставлять свои копейки.
Совы - не те, кем они кажутся...

www.bv-lg.ucoz.ru
Xi-mera
Я в курсе темы,просто непонятна фраза
Phil написал:
Ну за 5-6 тоже спор идет.

Я скажу тебе с последней
Прямотой:
Все лишь бредни, шерри-бренди,
Ангел мой.

Phil
Xi-mera написал:
Я в курсе темы,просто непонятна фраза
Phil написал:
Ну за 5-6 тоже спор идет.

Просто Ваш предыдущий пост был далековат от темы.
А что непонятного? В бое за 5-6 место счет был 5:5. Второй критерий при ничьей - общая сумма. В случае удачной для БВ апелляции, необходимость дополнительных показателей отпадала. Чем не спор?

www.bv-lg.ucoz.ru
DJ DRF
И за 5-6 - это тоже последний бой, так что всё можно разрулить постфактум, не переигрывая боёв

Xi-mera
DJ DRF написал:
И за 5-6 - это тоже последний бой, так что всё можно разрулить постфактум, не переигрывая боёв

Phil написал:
Я уже написал, что место, занятое БВ, справедливо.

Вот и незачем разводить дискуссии на эту тему,а то скоро профессия такая появится-апеллятор.Smile
Изменил(а) Xi-mera, 07 Февраль 2010 18:15
Я скажу тебе с последней
Прямотой:
Ангел мой.

Phil
Xi-mera написал:
Вот и незачем разводить дискуссии на эту тему,а то скоро профессия такая появится-апеллятор.Smile

Я развожу дискуссии??? Где? Ткните пальцем. Мои постов тут штуки 2-3 по 1-2 строчки. У меня такое впечатление, что Вы только обо мне и думаете. Заведите себе мужчинку, их вон скока! Я для Вас слишком молод ещё.
А если у Вас какой-либо разговор ко мне, так Вы меня каждую пятницу видите. Только все молчите почему-то.

www.bv-lg.ucoz.ru
Xi-mera
Дружок!Ты слишком много на себя берешь!Во-первых, здесь не место обсуждать пикантные особенности моей личной жизни,во-вторых твой пост-прекрасная иллюстрация причины,по которой я не общаюсь с тобой и видимо,никогда не буду общаться:это дремучее,непроходимое хамство,склочность,неприятие чьей -либо критики и просто отсутствие какого-либо воспитания.Твой поступок похож на выходку школьника,сказавшего учительнице непристойность,услышанную от отца,но не понимающего ее смысла и чувствующем себя героем перед одноклассниками.Жаль только что ремня тебе некому дать,было бы очень педагогично.
Я всего лишь защищаю интересы своей команды и стараюсь блокировать твой бесконечый поток словесного мусора,так что твои эротические фантазии совершенно лишены всякого здравого смысла,так что утри сопли,"юнец"!Smile
Изменил(а) Xi-mera, 08 Февраль 2010 01:16
Я скажу тебе с последней
Прямотой:
Ангел мой.

Xi-mera
Я прошу прощения за свой пост у всех,прочитавших мое предыдущее творение.Флуд,однако.Я думала,отвечать или величественно не замечать это безобразие,но мое молчание было бы расценено некоторыми, как трусость.По долгу службы,я иногда сталкиваюсь с психически неадекватными людьми и поэтому пост Фила меня,естественно,нисколько не удивил,а скорее позабавил.
И я понимаю людей,которые не хотят ни регистрироваться,ни заходить на сайт клуба"Эрудит",ни,тем более,участвовать в обсуждении каких-либо вопросов.Зачем портить свои нервы?
Изменил(а) Xi-mera, 08 Февраль 2010 01:59
Я скажу тебе с последней
Прямотой:
Ангел мой.

Phil
Xi-mera написал:
И я понимаю людей,которые не хотят ни регистрироваться,ни заходить на сайт клуба"Эрудит",ни,тем более,участвовать в обсуждении каких-либо вопросов

Но Вы-то заходите, участвуете, обсуждаете?
И вообще, господа админы, по-моему позапрошлый пост был открытым оскорблением в мой адрес. Где Ваши баны? Или вы баните только тех, кому нет 21 года? Нафига было делать и утверждать правила пользования сайтом?

www.bv-lg.ucoz.ru
sas
Предупреждение всем. Просьба личные отношения выяснять в лишней переписке. иначе будем удалять сообщения целыми ветками.
The Games themselves are better than the race and the prize

http://vkontakte.ru/id8907663
_
будем удалять сообщения целыми ветками.

та пора бы

Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Events