16:27 Декабрь 2017 12
Навигация
· Главная
· Статьи
· Форум
· Новости
· Вопросы
· Ссылки
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Файлы
· Поиск

· Календарь Google

· Майский жук-2009
· Майский жук-2010
· Майский жук-2011
· Майский жук-2012
· Майский жук-2013
· Майский жук-2015

· Контакты
· Совет клуба
· Event Calendar
· Facebook Connect
Кто был
kaunin
4 days
Shcheps Shcheps
1 week
yuritch yuritch
15 weeks
levchenkolya levchenkolya
26 weeks
ForeverYoung ForeverYoung
34 weeks
sirin sirin
36 weeks
sas sas
39 weeks
IrinaKomanda IrinaKomanda
40 weeks
Dame van der Jahr Dame van der Jahr
49 weeks
Kat
50 weeks
Fornit Fornit
54 weeks
asd
61 weeks
aleks aleks
82 weeks
_
98 weeks
Ironic Ironic
99 weeks
$$$
Темы форума
Новые темы
· С Новым годом 2012!
· Кинопостеры 2.0
· Кинопостеры
· Регламент Чемпионата...
· Даугавпилс
Обсуждаемые темы
Нет тем
Последние статьи
· Благодарность тренеру
· Правила подсчёта СИ ...
· Вопросы - собственно...
· Б. Шойхет - Командны...
· Евгений Поникаров "О...
Комментарии...
Новости-
Fornit: Обновленная информация по п...
asd: эх) не успели)
kaunin: В любом случае, отчет о про...
Fornit: Учитывая, массу желающих, о...
asd: А как же отборы?)

Статьи-
asd: Во народ зажигает ... Велик...
scarlet cherry: Здорово! Столько эмоций отв...
maxxx: Ого, какая эпичная дискусси...

Картинки-
Kirill: аквариум дюна
Kirill: чай вдвоем(чайник и две чашки)
asd: Ногу свело Ночные снайперы

Страницы-
sas: Зачем я в твоем КАМИНтарии?
python KAA: СКОРИКтируйте личный состав...
AD: Список участников, проверяй...
DJ DRF: До 50 лет также можно добра...
Dame van der Jahr: фото надо добавитьSmile ники н...

Голосование
Когда вам комфортнее приходить на тренировки в парк Щорса?

Пятница, 18-00
Пятница, 18-00
26% [5 Голосов]

Суббота, 15-00
Суббота, 15-00
42% [8 Голосов]

Ну его, этот свояк
Ну его, этот свояк
32% [6 Голосов]

Голосов: 19
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 14:46 30 Май 2014
Закончен: 01:07 30 Июнь 2014

Архив опросов
Наша кнопка

Друзья
ИГРА-УКРАИНА
$$$
Просмотр темы
 Распечатать тему
Музончик
Shcheps
Ну что, давайте, что ли, как и задумывалось, пообсчаемся, о высоком и о вечном? Я понимаю, что в меня ща полетят тапки и молчание, но попробую. Кого не спрашивала в асе, спрашиваю сюда. Нашла клёвый опрос. Так вот:

1. Последняя песня засевшая в голову:

2. Песня, которая когда-то была любимой, но сейчас надоела:

3. Песня, которая всегда заряжает Вас энергией:

4. Песня которая вгоняет Вас в депрессию:

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни:

6. Песня, напоминающая Вам о детстве:

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение:

8. Любимая песня о любви:

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца:

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе:

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться:

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно:

13. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых:

14. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится:

15. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения:

16. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает отвращение:

17. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении:

18. Последнее приятное открытие - группа или песня:

19. Любимая по тексту песня:

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?
Изменил(а) Shcheps, 07 Февраль 2009 22:03
White Queen

http://vkontakte.ru/id4777862
sas
1. Последняя песня засевшая в голову: "Босоногий мальчик" Агутин (по телеку только что слышал)

2. Песня, которая когда-то была любимой, но сейчас надоела: 2Unlimited "No limits"

3. Песня, которая всегда заряжает Вас энергией:
почти все из Orishas

4. Песня которая вгоняет Вас в депрессию: Калинов Мост "Рудники свободы", и вообще все их песни

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни: Окуджава, Высоцкий...

6. Песня, напоминающая Вам о детстве: "Не волнуйтесь, тетя" Веселых ребят

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение: любой breakin' swing

8. Любимая песня о любви: 'It Must Have been Love" Roxette

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца: "Разлука" из х/ф "Гардемарины"

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе: см. выше

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться: "Золотые купола" Круга

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно: "Иллюзия" Киркорова

13. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых: песни Roxette на шведском Sad

14. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится: И. Кобзон

15. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения: Муслим Магомаев "Мелодия"

16. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает отвращение: "А не спеть ли мне песню..." Чижа - просто так уже достала, любой, кто научился держать в руках гитару, считает своим долгом проорать эту песню Shock

17. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении: Roxette "How Do you Do'

18. Последнее приятное открытие - группа или песня: Noha - "Tu Cafe"

19. Любимая по тексту песня: "На порядок выше" Каста

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? Jazz-Fank-Ska-Cubano-Hip-hop

З.Ы. спасибо, Лена, классный опрос.

http://vkontakte.ru/id8907663
Shcheps
Спасибо, за ответы))
White Queen

Shcheps
Своё тоже брошу, чтоб не быть голословной:

1. Последняя песня засевшая в голову: queen - the millionaire waltz

2. Песня, которая когда-то была любимой, но сейчас надоела: Трудно вспомнить, я стараюсь пресекать надоедания - реже слушать.

3. Песня, которая всегда заряжает Вас энергией: queen - tear it up, van halen aint talking bout love

4. Песня которая вгоняет Вас в депрессию: нет такой. хотя в минуты депрессии иногда вспоминается текст abba happy new year.

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни: нет такой

6. Песня, напоминающая Вам о детстве: к примеру, альбом cloud nine by george harrison в детстве звучал часто.

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение: каждый раз организм требует разные песни. но панацеи по любому нет. иногда настроение настолько плохое, что музыка не поможет.

8. Любимая песня о любви: по тексту queen - bijou (я знаю что это возможно не о любви, но если понимать её именно в том значении, в котором мне заблагорассудится, то сильно)

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца: в последний раз это была queen drowse, а так - по-разному. ах да - из последних открытий пяток песен Браво.Апдейт: еще Brian May - Last Horizon. Я аж не могу под неё. Это ж на концерте было:'(

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе: см. 4, но не всё так драматично

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться: несколько клубняков)) ещё помню мне нравилась Ewigheim - Odem и было ужасно стыдно))

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно: в принципе вот эта you could be mine у Guns-n-Roses ничо, bon jovi one wild night нормуль, вокал бы только подправить... океан эльзы - кишка, квитка. наверняка вспомню еще что-то.

13. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых: у квинов куча - почти весь hot space,например, и другие

14. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится: наверное ближе всего к этому определению deep purple, хотя не то, чтобы совсем - кое-что нравится, но мало

15. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения: трудно... хоть одному но нравится. ну пусть будет nightwish sacrament of wilderness

16. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает отвращение: тут надо не песнями, а исполнителями. русский бард рок всяческий типа литвинова, многое из просто русского рока. вот аматори еще раздражают. еще терпеть ненавижу eagles - hotel california

17. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении: queen 39 и queen i'm in love with my car

18. Последнее приятное открытие - группа или песня: AC DC, +те самые пяток песен Браво (ВЗ,ЛНГ,ЭГ,ЖП,Марс,ТГСС,ЭЗОР - ой, больше, чем 5), Slade

19. Любимая по тексту песня:queen - these are the days of our lives, drowse

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? база - хард рок плюс смешение стилей (не была б привязана к одному, а с чем только не экспериментировала бы)
Изменил(а) Shcheps, 11 Март 2009 12:47
White Queen

sas
Еще есть такой вид песен, вроде как нормальные по своей задумке и исполнению, но их так затягали, что они уже просто вызывают отвращение. Это в первую очередь "Final coundown" и "You're In The Army Now" Angry

Myshanya
1. Последняя песня засевшая в голову: из рекламы Necafe, та которая Open up

2. Песня, которая когда-то была любимой, но сейчас надоела: Three doors down "When I'm gone"

3. Песня, которая всегда заряжает Вас энергией: как ни странно многие R&Bшные композиции

4. Песня которая вгоняет Вас в депрессию: Эпидемия "Романс о слезе"

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни: песни Олега Медведева

6. Песня, напоминающая Вам о детстве: А кто поет про "спит придорожная трава, которой снятся острова и удивительные страны"? обожаю ее, а певец попсовый какой-то

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение: Nightwish - Amaranth ^--^

8. Любимая песня о любви: надоевший Aerosmith, ну ты поняла какая

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца: Nightwish - Forever Yours и Sleeping Sun - ассоциации

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе: они же, и еще песни из фильма "Гардемарины"

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться: бывает, что нравятся какие-то R&B композиции

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно: "Фонари" - Город 312

13. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых: "Иероглиф" - гр. "Пикник"

14. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится: К.Кинчев, к примеру

15. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения: "Ночная кобыла" Мельница

16. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает отвращение: "Крылья" Нау

17. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении: полцарства за концерт Найтов!!!!!!! а если конкретить то наверно "Wishmaster"

18. Последнее приятное открытие - группа или песня: Onitsuka Chihiro а еще Кати Мелуа

19. Любимая по тексту песня: "Изумрудный город" Медведева

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? - все что угодно - но сейчас к фольку больше склоняюсь. а Симфоник метал мне не по зубам даже в мечтах Smile
мы бы всех их победили, только нас не замечают

http://myshanyanice.livejournal.com/
Myshanya
Кстати, sas, я так поняла ты Roxette любишь? А не поделишься дисочком?

Xi-mera
1. Последняя песня засевшая в голову: AC DC Thunderstruck

2. Песня, которая когда-то была любимой, но сейчас надоела: старинная песня Аллы Пугачёвой "Арлекино"

3. Песня, которая всегда заряжает Вас энергией: Queen We Will Rock You

4. Песня которая вгоняет Вас в депрессию: Mylene Farmer Beyond my control

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни: Машина Времени Она идёт по жизни смеясь

6. Песня, напоминающая Вам о детстве: Я на солнышке лежу

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение: Queen Bohemian Rhapsody

8. Любимая песня о любви: Mylene Farmer Tristana

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца: Queen Bijou

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе: Queen I'm going slightly mad

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться: я не стесняюсь признаться

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно: В.Пресняков Острова

13. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых: Queen Body language

14. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится: Мик Джаггер

15. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения: Rob Zombie Living Dead Girl

16. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает отвращение:Eagles - Hotel California

17. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении: Queen - 39

18. Последнее приятное открытие - группа или песня: Slade, Pet Shop Boys - Flamboyant

19. Любимая по тексту песня: Д.Тухманов - Из Вагантов

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? Глэм-рок
Изменил(а) Xi-mera, 08 Февраль 2009 14:50
Я скажу тебе с последней
Прямотой:
Все лишь бредни, шерри-бренди,
Ангел мой.

Xi-mera
Myshanya написала:
6. Песня, напоминающая Вам о детстве: А кто поет про "спит придорожная трава, которой снятся острова и удивительные страны"? обожаю ее, а певец попсовый какой-то

Это был В.Пресняков "Острова"
Я скажу тебе с последней
Прямотой:
Все лишь бредни, шерри-бренди,
Ангел мой.

sas
Myshanya написал:
Кстати, sas, я так поняла ты Roxette любишь? А не поделишься дисочком?

Это наверное одна из немногоих групп, в которой нравится почти все (кроме упомянутых песен на шведском Smile )
Ок. постараюсь не забыть захватить диск на тренировку.

Myshanya
Xi-mera, спасибо)
Сереж, уже не надо. Если все получится, диск у меня будет завтра Smile

sirin
1. Последняя песня засевшая в голову: "Кукушка" кино

2. Песня, которая когда-то была любимой, но сейчас надоела: "я свободен" ария

3. Песня, которая всегда заряжает Вас энергией: "дорога сна" мельница

4. Песня которая вгоняет Вас в депрессию: "нет меня здесь" дркин

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни: "твий биль" народицкий

6. Песня, напоминающая Вам о детстве: "песня о щёрсе"

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение: "дорога сна" мельница

8. Любимая песня о любви: "романс о слезе" эпидемия

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца: "так говорил заратустра"

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе: "останусь" город-каокй-то-там, и гимн мж

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться: наверно, какая-то "каста"

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно: хз

13. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых: "каждый ловит свой кайф" (или как-то там еще) кошка сашка

14. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится: егор летов

15. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения: "песня о щёрсе" (а вообще я не спрашивала)

16. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает отвращение: марш мендельсона

17. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении: *тут должны быть квины??Smile)* "еще одно утро" дркин (надо говорить, что в авторском исполнении?)

18. Последнее приятное открытие - группа или песня: "отто дикс"

19. Любимая по тексту песня: дркин. разрываюсь с выбором песни

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? фолк-рок

Phil
1. Последняя песня засевшая в голову: А мы монтажники-высотники…(ремонт у Петрова делаем)))

2. Песня, которая когда-то была любимой, но сейчас надоела: «Нау» - Эта музыка будет вечной, F. Sinatra – Stranger in the Night

3. Песня, которая всегда заряжает Вас энергией: “Van Halen”- Human being, Ice MC – Think about a way, 7Б – Алло!

4. Песня которая вгоняет Вас в депрессию: стараюсь такого не слушать))) Разве что Lacrimosa все подряд ночью)

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни: А.Макаревич – я смысл этой жизни вижу в том, Варьете.

6. Песня, напоминающая Вам о детстве: Из Мэри Поппинс «Детство наше давно прошло…»

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение: А. Барыкин – но все таки лето, Ю. Гальцев – Мы вышли из бухты, «Агата Кристи» - веселый мир

8. Любимая песня о любви: к родине? Беловежская пуща – «Песняры», В. Самойлов – Никогда, «Republica” – don’t you ever

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца: А. Розенбаум – посвящение Роману Казакову, «Браво» - Я то, что надо

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе: А. Розенбаум – Романс генерала Чарноты

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться: Тату – нас не догонят (а чего стесняться-то)

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно: много таких… И. Демарин – листья летнего сада, Н. Носков – однообразные мелькают..

13. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых: тоже много…

14. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится: Д. Маликов, Мик Джаггер, Окуджава

15. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения: это когда я про «Коня» пою «любэшную»

16. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает отвращение:
См. выше
17. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении: любую версию Highway Star – «Deep Purple”

18. Последнее приятное открытие - группа или песня: давно это было.. “Babylon Zoo”, “Lacrimosa”, Т. Буланова

19. Любимая по тексту песня: А. Макаревич – Я смысл этой жизни вижу в том…

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? В стиле группы «Пятница 13»)

Совы - не те, кем они кажутся...

www.bv-lg.ucoz.ru
Shcheps
Апдейт: 9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца: еще Brian May - Last Horizon. Я аж не могу под неё. Это ж на концерте было:'(
White Queen

Phil
Sonia написал:
Я аж не могу под неё.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Grin

www.bv-lg.ucoz.ru
bobby1
1. Последняя песня засевшая в голову: Wouldn't it be lovely (from My fair lady)

2. Песня, которая когда-то была любимой, но сейчас надоела: ????

3. Песня, которая всегда заряжает Вас энергией: Highway star, Stairway to heaven, Hope of deliverance, If I were a rich man (from Fiddler on the roof)

4. Песня которая вгоняет Вас в депрессию: Queen, Bijou

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни: Bob Dylan - Desolation Row, It's all right ma (I'm only bleeding)

6. Песня, напоминающая Вам о детстве: Beatles, Here comes the sun

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение: Bob Dylan - Maggie's Farm, Bob Dylan's dream #115

8. Любимая песня о любви: Bob Dylan, Love minus zero/no limits

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца: The hills are alive with a sound of music (from The sound of music)

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе:первая часть 8-й фортепианной сонаты Бетховена, прелюд Шопена (не помню какой, но с кучей бемолей в ключе)

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться:

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно: Рождественская песня. Диккенс мне всегда не нравился Smile

13. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых: кажется, году в 85 у Дилана был слабенький альбом.

14. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится: Агата Кристи, например

15. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения: Яромир Наговица, например, Krabi4ka cigaret

16. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает отвращение:???

17. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении: Bob Dylan, Like a rolling stone. Snct. Petersburg, 2008.

18. Последнее приятное открытие - группа или песня: Damien Rice, Blowman's daughter.

19. Любимая по тексту песня:Bob Dylan, Mississipy.

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? Пародии Smile
[i]People are crazy and times are strange,
I'm locked in tight, I'm out of range,
I used to care but
Things have change.[/i]

ForeverYoung
1. Последняя песня засевшая в голову: DJ Lutique и Светлана Лобода, «By Your Side»

2. Песня, которая когда-то была любимой, но сейчас надоела: Друзья, «Ночью ты кричишь сильней»

3. Песня, которая всегда заряжает Вас энергией: Серёга, «Загубили Лялю»

4. Песня которая вгоняет Вас в депрессию: Земфира, «Красота»; Сплин, «Романс»

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни: Смысловые галлюцинации, «Разум когда-нибудь победит»

6. Песня, напоминающая Вам о детстве: Леприконсы, «Все ребята – перцы!»

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение: Ленинград, «Космос»

8. Любимая песня о любви: Дельфин, «Любовь»

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца: Шиворот на..., «Осень»

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе: Би-2, «Зажигать» (акустическая версия)

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться: Григорий Лепс и Стас Пьеса, «Она не твоя»

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно: Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте, «Опять метель»

13. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых: Земфира, «Девушка созрела», Земфира и Диоды, «PC»

14. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится: Владимир Жириновский

15. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения: Noize MC, «Моё море»

16. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает отвращение: или примитивная попса наподобие Тимати\Собчак, или тяжёлая НЕпопса

17. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении: 2KF, "Инопланетянин". А вообще, жаль, что Жинжина и многих других не воскресить...

18. Последнее приятное открытие - группа или песня: Billy’s Band, сборник «Купчино – столица мира и другие лучшие песни», Ёлка, альбом «Этот великолепный мир», Рубль, «Пи.дец»

19. Любимая по тексту песня: А-Мега, «Лететь»

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? - Рокапопс с душевными речитативами.

Phil
Жирик +1,
Клава +2))))

www.bv-lg.ucoz.ru
Shcheps
2Серёжа - РЕал Шуга круче))
2Фёдор Наконец-то ты убрал жучка. Я его уморилась прогонять с мониторингаShock
White Queen

Shcheps
Продолжая правое дело sasa (sas молодец):
Кого вы в последнее время слушаете? Или с чьим творчеством в последнее время основательно ознакомились? Или, может быть, кого недавно для себя открыли?
Тут - про кино:
http://erudit.lg....#post_6299

White Queen

Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Events
<< December 2017 >>