14:47 Ноябрь 2017 22
Навигация
· Главная
· Статьи
· Форум
· Новости
· Вопросы
· Ссылки
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Файлы
· Поиск

· Календарь Google

· Майский жук-2009
· Майский жук-2010
· Майский жук-2011
· Майский жук-2012
· Майский жук-2013
· Майский жук-2015

· Контакты
· Совет клуба
· Event Calendar
· Facebook Connect
Кто был
yuritch yuritch
12 weeks
Shcheps Shcheps
15 weeks
levchenkolya levchenkolya
23 weeks
ForeverYoung ForeverYoung
31 weeks
sirin sirin
33 weeks
sas sas
36 weeks
IrinaKomanda IrinaKomanda
37 weeks
Dame van der Jahr Dame van der Jahr
46 weeks
Kat
47 weeks
Fornit Fornit
51 weeks
asd
58 weeks
aleks aleks
79 weeks
kaunin
80 weeks
_
95 weeks
Ironic Ironic
97 weeks
$$$
Темы форума
Новые темы
· С Новым годом 2012!
· Кинопостеры 2.0
· Кинопостеры
· Регламент Чемпионата...
· Даугавпилс
Обсуждаемые темы
Нет тем
Последние статьи
· Благодарность тренеру
· Правила подсчёта СИ ...
· Вопросы - собственно...
· Б. Шойхет - Командны...
· Евгений Поникаров "О...
Комментарии...
Новости-
Fornit: Обновленная информация по п...
asd: эх) не успели)
kaunin: В любом случае, отчет о про...
Fornit: Учитывая, массу желающих, о...
asd: А как же отборы?)

Статьи-
asd: Во народ зажигает ... Велик...
scarlet cherry: Здорово! Столько эмоций отв...
maxxx: Ого, какая эпичная дискусси...

Картинки-
Kirill: аквариум дюна
Kirill: чай вдвоем(чайник и две чашки)
asd: Ногу свело Ночные снайперы

Страницы-
sas: Зачем я в твоем КАМИНтарии?
python KAA: СКОРИКтируйте личный состав...
AD: Список участников, проверяй...
DJ DRF: До 50 лет также можно добра...
Dame van der Jahr: фото надо добавитьSmile ники н...

Голосование
Когда вам комфортнее приходить на тренировки в парк Щорса?

Пятница, 18-00
Пятница, 18-00
26% [5 Голосов]

Суббота, 15-00
Суббота, 15-00
42% [8 Голосов]

Ну его, этот свояк
Ну его, этот свояк
32% [6 Голосов]

Голосов: 19
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 14:46 30 Май 2014
Закончен: 01:07 30 Июнь 2014

Архив опросов
Наша кнопка

Друзья
ИГРА-УКРАИНА
$$$
Просмотр темы
 Распечатать тему
ЕЖОВые рукавицы
Phil
Предлагаю в этом форуме всем клубом дискутировать по поводу решений комиссий. Здоровая критика еще никому не вредила. Лично я преследую цель создания ЧЕТКИХ, СОБЛЮДАЕМЫХ регламентов. Т.е. если участник клуба видит какой-либо недочет в каком-либо регламенте, он высказывает свое мнение здесь. А, непосредственно комиссия, решает , имеет право на существование этот "законопроект" или нет.
Совы - не те, кем они кажутся...

www.bv-lg.ucoz.ru
Fornit
Будет удобнее, я думаю, если конкретные замечания по конкретным регламентам будут оставляться в тех темах форумах, где эти регламенты опубликованы (если, конечно таковые есть), а вот более общие вопросы - здесь.
Make love, not ChGK!

Phil
Ну, можно и так.

www.bv-lg.ucoz.ru
Phil
У нас в клубе есть человек, который отвечает за соблюдение регламента? На ЧЛ БР было зафиксировано 3 нарушения (одно из них с натяжкой) от команды "Старики-разбойники". Нарушены пункты 3.1.6, 3.1.7 и 3.1.9 соответствующего регламента. Если я не ошибаюсь, то игнорирование этих нарушений со стороны оргкомитета позволили команде выйти во 2-й тур. Я не сомневаюсь в способностях команды "СР", но регламент пишется для всех и, почему-то, другие команды играли по правилам. Как-то не совсем честно выходит. И спросить не с кого...

www.bv-lg.ucoz.ru
Fornit
Нет такого человека Sad
По пункту регламента 3.1.9, напомни, пожалуйста, какое конкретно было нарушение.
Make love, not ChGK!

nedotpoga
такое впе4атление, 4то старики вообще не видели правил каких бы-то ни было игр

http://nedotpoga.livejournal.com/
_
Fornit написал:

По пункту регламента 3.1.9, напомни, пожалуйста, какое конкретно было нарушение.

Прозвучал ответ:
Борис Бурда. Ой, блин, Вассерман.

Два ответа из которых один неправильный.

Я бы не сказал, что это - уточнение.

_
admin написал:
такое впе4атление, 4то старики вообще не видели правил каких бы-то ни было игр

очень хочется видеть чтобы админ был отстранен от обсуждений. т.к. слово его вроде как более веское

или админ это такой же ник, как и rezzz?

если нет, я бы предложил данному человеку зарегиться под еще одним ником, и под этим же ником обсуждать. а под ником админ - админить.

Phil
Fornit написал:

- команда дала два или более вариантов ответа, при этом хотя бы один из них неверен;
Ответ команды "СР" - "Бурда, ой, Вассерман". Вроде как за 5 сек успели исправиться, но при этом были обсуждения за столом между А. Каминым и М. Куценко, что уже является нарушением.

www.bv-lg.ucoz.ru
_
Phil написал:
У нас в клубе есть человек, который отвечает за соблюдение регламента?

где, кстати, у нас прописано, что мнение автора, выкрикнутое из зала, должно влиять на решение ведущего?

Фил, если ты несогласен, то мог высказать это после. Раз ты автор, и не указал критериев зачета, то их устанавливает ведущий. Давление с твоей стороны было излишним и неуместным.

Phil
Fornit написал:
Нет такого человека Sad

Плохо. Хорошо бы завести. В смысле, избрать.

www.bv-lg.ucoz.ru
Fornit
rezzz написал:
очень хочется видеть чтобы админ был отстранен от обсуждений. т.к. слово его вроде как более веское

По-моему, слово админа должно быть более веским только в том, что касается непосредственно сайта, но ни в том, что происходит в клубе офф-лайн.
Make love, not ChGK!

Fornit
Хорошо бы если бы этим занялся Оргкомитет турнира или Совет Клуба, который предлагал sas и который не мешало бы избрать.
Make love, not ChGK!

Phil
Fornit написал:
Хорошо бы если бы этим занялся Оргкомитет турнира или Совет Клуба, который предлагал sas и который не мешало бы избрать.

Вот и давайте изберем до ближайшего турнира. Я, например, заинтересован в скорейшем решении этого вопроса.
Изменил(а) Phil, 26 Ноябрь 2008 16:26

www.bv-lg.ucoz.ru
sas
За соблюдением регламента должен следить оргкомитет турнира. Применительно к ЧЛБР - ведущий+3(2) человека

http://vkontakte.ru/id8907663
Phil
sas написал:
За соблюдением регламента должен следить оргкомитет турнира. Применительно к ЧЛБР - ведущий+3(2) человека

Вот. А почему нарушения команды "Старики-Разбойники" остались без внимания? Хотя я по ходу турнира пытался у тебя уточнить. Или они VIP-персоны?

www.bv-lg.ucoz.ru
sas
Без внимания нарушения не остались. Но я не посчитал их достаточными для каких-либо крайних мер.
Предвижу вопросы, поэтому по порядку:
1. Отвечание хором - плохо, но это беда многих команд, не только СР этим грешили на игре.
2. Обсуждение (точнее гвалт) после нажатия кнопки - было, после чего команда получила предупреждение.
3. Ответ Бурда-Вассерман, я расцениваю именно как поправку - игрок успел поправится до того, как ведущий сказал "неправильно" или "нет".
Будем считать, что команде СР сделано последнее предупреждение (оно, кстати, и на игре было сделано - перед началом второго круга).

Phil
rezzz написал:
Phil написал:
У нас в клубе есть человек, который отвечает за соблюдение регламента?

где, кстати, у нас прописано, что мнение автора, выкрикнутое из зала, должно влиять на решение ведущего?

Фил, если ты несогласен, то мог высказать это после. Раз ты автор, и не указал критериев зачета, то их устанавливает ведущий. Давление с твоей стороны было излишним и неуместным.

В регламенте, по-моему, это не прописано. В тексте вопроса Ответ: Рюмочка сакэ. ЗАЧЕТ: чашечка сакэ. Других вариантов нет. Ответ "стакан сакэ" является по сути неверным. По идее, ведущий изначально должен был сориентироваться и принимать зачет по таре, а не по содержимому. А еще "стакан" в размер не ложится.
Но, безусловно, согласен, что это было некрасиво с моей стороны. Постараюсь учесть и исправиться.

www.bv-lg.ucoz.ru
Phil
sas написал:
Без внимания нарушения не остались. Но я не посчитал их достаточными для каких-либо крайних мер...
...Будем считать, что команде СР сделано последнее предупреждение.

Зачем нам тогда толпа смотрящих за соблюдением регламента, если ты один принимаешь решения? А остальные команды имеют право на "последнее предупреждение"?

www.bv-lg.ucoz.ru
sas
Phil написал:
По идее, ведущий изначально должен был сориентироваться и принимать зачет по таре, а не по содержимому.

То есть, тогда и ответ "чашечка матэ" тоже нужно было бы принимать?

Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Events
<< November 2017 >>
Mo Tu We Th Fr Sa Su
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12