06:08 Ноябрь 2017 20
Навигация
· Главная
· Статьи
· Форум
· Новости
· Вопросы
· Ссылки
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Файлы
· Поиск

· Календарь Google

· Майский жук-2009
· Майский жук-2010
· Майский жук-2011
· Майский жук-2012
· Майский жук-2013
· Майский жук-2015

· Контакты
· Совет клуба
· Event Calendar
· Facebook Connect
Кто был
yuritch yuritch
12 weeks
Shcheps Shcheps
14 weeks
levchenkolya levchenkolya
22 weeks
ForeverYoung ForeverYoung
31 weeks
sirin sirin
32 weeks
sas sas
36 weeks
IrinaKomanda IrinaKomanda
37 weeks
Dame van der Jahr Dame van der Jahr
46 weeks
Kat
47 weeks
Fornit Fornit
51 weeks
asd
58 weeks
aleks aleks
79 weeks
kaunin
79 weeks
_
95 weeks
Ironic Ironic
96 weeks
$$$
Темы форума
Новые темы
· С Новым годом 2012!
· Кинопостеры 2.0
· Кинопостеры
· Регламент Чемпионата...
· Даугавпилс
Обсуждаемые темы
Нет тем
Последние статьи
· Благодарность тренеру
· Правила подсчёта СИ ...
· Вопросы - собственно...
· Б. Шойхет - Командны...
· Евгений Поникаров "О...
Комментарии...
Новости-
Fornit: Обновленная информация по п...
asd: эх) не успели)
kaunin: В любом случае, отчет о про...
Fornit: Учитывая, массу желающих, о...
asd: А как же отборы?)

Статьи-
asd: Во народ зажигает ... Велик...
scarlet cherry: Здорово! Столько эмоций отв...
maxxx: Ого, какая эпичная дискусси...

Картинки-
Kirill: аквариум дюна
Kirill: чай вдвоем(чайник и две чашки)
asd: Ногу свело Ночные снайперы

Страницы-
sas: Зачем я в твоем КАМИНтарии?
python KAA: СКОРИКтируйте личный состав...
AD: Список участников, проверяй...
DJ DRF: До 50 лет также можно добра...
Dame van der Jahr: фото надо добавитьSmile ники н...

Голосование
Когда вам комфортнее приходить на тренировки в парк Щорса?

Пятница, 18-00
Пятница, 18-00
26% [5 Голосов]

Суббота, 15-00
Суббота, 15-00
42% [8 Голосов]

Ну его, этот свояк
Ну его, этот свояк
32% [6 Голосов]

Голосов: 19
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 14:46 30 Май 2014
Закончен: 01:07 30 Июнь 2014

Архив опросов
Наша кнопка

Друзья
ИГРА-УКРАИНА
$$$
ЧЛЭК-2011: результаты
Новости "Своя Игра"Куст А
1 Бой
2. Квадрофеня +120
5. Ы де Я?! +110
6. Разные люди +270
9. Ятвойдомтрубашатал +20

2 Бой
2. Квадрофеня +180
4. Броненосец Клим Ворошилов -10
6. Разные люди +230
8. Старики-разбойники +380

Куст Б
1 Бой
3. Хана котятам +140
4. Броненосец Клим Ворошилов +60
7. Тетра Инкогнита +200
8. Старики-разбойники +190

2 Бой
3. Хана котятам +100
5. Ы де Я?! 0
7. Тетра Инкогнита +190
9. Ятвойдомтрубашатал +110

Результаты группового этапа
№ Команда турнирные_очки игровые_очки место_в_этапе комментарий
2. Квадрофеня 3 (+300) 4 проход в полуфинал
3. Хана котятам 2 (+240) 6 по л.в. проход в бой за 5-8 места
4. Броненосец Клим Ворошилов 0 (50) 9 команда выбыла из дальнейшей борьбы
5. Ы де Я?! 1 (+110) 7 проход в бой за 5-8 места
6. Разные люди 5(+500) 3 проход в полуфинал
7. Тетра Инкогнита 6 (+390) 1 проход в полуфинал
8. Старики-разбойники 5(+570) 2 проход в полуфинал
9. Ятвойдомтрубашатал 2 (+110) 5 по л.в. проход в полуфинал

Полуфиналы
Куст А
Л1. Тетра Инкогнита +140 2 проход в финал
Л3. Разные люди +150 1 проход в финал
Л5. Ятвойдомтрубашатал -20 3 в бой за 5-8 места


Куст Б
1. ХХХ век +80 3 в бой за 5-8 места
Л2. Старики-разбойники +180 2 проход в финал
Л3. Квадрофеня +350 1 проход в финал

Финал
А1. Разные люди +260
Б1. Квадрофеня +260
А2. Тетра Инкогнита -50 4
Б2. Старики-разбойники +90 3

Перестрелка
А1. Разные люди +20 1
Б1. Квадрофеня +10 2

Бой за 5-8 места
А3. Ятвойдомтрубашатал 8 (неявка)
Б3. ХХХ век +160 6
Л6. Хана котятам +170 5
Л7. Ы де Я?! -10 7

Результаты лайт

1. Разные люди (Жарынин Дмитрий, Сибиряк Евгений, Стыка Антон, Григорьев Александр)
2. Квадрофеня (Куценко Дмитрий, Щепкина Алла, Щепкина Елена, Кициев Филипп)
3. Старики-разбойники (Куценко Михаил, Гречаник Анна, Гречаник Людмила, Камин Александр)
4. Тетра Инкогнита (Левченко Николай, Ермак Дарья, Тарапат Алла, Беленихин Алексей)
5. Хана котятам (Фетисова Елена, Герфанова Маргарита, Степаненко Антон, Горохов Алексей)
6. ХХХ век (Дихтяренко Андрей, Курилов Максим, Петров Максим, Сидоренко Владимир)
7. Ы де Я?! (Шайкин Адексей, Шткрбабин Кирилл, Загинайлова Юлия, Деречина Мария)
8. Ятвойдомтрубашатал (Молчанов Глеб, Лазебный Кирилл, Жогов Роман, Бершак Мария)
9. Броненосец Клим Ворошилов (Гладилин Ярослав, Клименко Мария, Махно Ольга, Калинкина Оксана)
Комментарии
#1 | python KAA 00:03 19 Июнь 2011
Пожалуйста, выложите составы всех команд. Это для отчета нужно
#2 | Dame van der Jahr 00:31 19 Июнь 2011
обязательно
#3 | Fornit 01:57 19 Июнь 2011
Хочется сказать "Спасибо!" нашим ведущим - Марине и Кате.
#4 | Xi-mera 06:22 19 Июнь 2011
Да,ведение игр,было хорошимSmile
#5 | Dame van der Jahr 19:51 20 Июнь 2011
выложите составы всех команд

+
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Events
<< November 2017 >>
Mo Tu We Th Fr Sa Su
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

No events.

$$$
$$$
Счетчики

$$$
Время загрузки: 0.05 секунд 14,817,323 уникальных посетителей