22:03 Ноябрь 2017 24
Навигация
· Главная
· Статьи
· Форум
· Новости
· Вопросы
· Ссылки
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Файлы
· Поиск

· Календарь Google

· Майский жук-2009
· Майский жук-2010
· Майский жук-2011
· Майский жук-2012
· Майский жук-2013
· Майский жук-2015

· Контакты
· Совет клуба
· Event Calendar
· Facebook Connect
Кто был
yuritch yuritch
13 weeks
Shcheps Shcheps
15 weeks
levchenkolya levchenkolya
23 weeks
ForeverYoung ForeverYoung
32 weeks
sirin sirin
33 weeks
sas sas
36 weeks
IrinaKomanda IrinaKomanda
37 weeks
Dame van der Jahr Dame van der Jahr
46 weeks
Kat
47 weeks
Fornit Fornit
52 weeks
asd
58 weeks
aleks aleks
79 weeks
kaunin
80 weeks
_
95 weeks
Ironic Ironic
97 weeks
$$$
Темы форума
Новые темы
· С Новым годом 2012!
· Кинопостеры 2.0
· Кинопостеры
· Регламент Чемпионата...
· Даугавпилс
Обсуждаемые темы
Нет тем
Последние статьи
· Благодарность тренеру
· Правила подсчёта СИ ...
· Вопросы - собственно...
· Б. Шойхет - Командны...
· Евгений Поникаров "О...
Комментарии...
Новости-
Fornit: Обновленная информация по п...
asd: эх) не успели)
kaunin: В любом случае, отчет о про...
Fornit: Учитывая, массу желающих, о...
asd: А как же отборы?)

Статьи-
asd: Во народ зажигает ... Велик...
scarlet cherry: Здорово! Столько эмоций отв...
maxxx: Ого, какая эпичная дискусси...

Картинки-
Kirill: аквариум дюна
Kirill: чай вдвоем(чайник и две чашки)
asd: Ногу свело Ночные снайперы

Страницы-
sas: Зачем я в твоем КАМИНтарии?
python KAA: СКОРИКтируйте личный состав...
AD: Список участников, проверяй...
DJ DRF: До 50 лет также можно добра...
Dame van der Jahr: фото надо добавитьSmile ники н...

Голосование
Когда вам комфортнее приходить на тренировки в парк Щорса?

Пятница, 18-00
Пятница, 18-00
26% [5 Голосов]

Суббота, 15-00
Суббота, 15-00
42% [8 Голосов]

Ну его, этот свояк
Ну его, этот свояк
32% [6 Голосов]

Голосов: 19
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 14:46 30 Май 2014
Закончен: 01:07 30 Июнь 2014

Архив опросов
Наша кнопка

Друзья
ИГРА-УКРАИНА
$$$
ИЮНИОР-2013 Итоги
Новости

Призеры и участники III открытого фестиваля интеллектуальных игр для детей
«ИЮНИОР - 2013»

Старшая группа
1. Руськие люди (ЛЛИЯ)
2. Капитан очевидность (ЛЛИЯ)
3. Дети лейтенанта Гаррибальди (Сумы-Одесса)
4. Ы де Я?! (СШ №42)
5. Мозгачи (СШ №60)

Младшая группа
1. ОНО (ЛЛИЯ)
2. СКИТтеры (Симферополь)
3. Экстрим (СШ №42)
4. Виноват Волан-де-морт (СШ №39)
5. Seventeen UA (Харьков)
6. Мозгари (СШ №60)
7. Телепузики (СШ 42)
8. Эрудиты (Лутугино)
9. Инквизиция (Сумы)
10. Луганские Медведи (СШ №42)


1. «Что? Где? Когда?»
Старшая категория
1. Руськие люди (ЛЛИЯ) (36)
2. Капитан очевидность (ЛЛИЯ) (36)
3. Дети лейтенанта Гарибальди (Сумы - Одесса) (35)
Младшая категория
1. ОНО (ЛЛИЯ) (31)
2. СКИТтеры (Симферополь) (26)
3. Экстрим (СШ 42) (19)

2. «Брейн-ринг»
Старшая категория
1. Ы де я!? (СШ 42)
2. Балясина (сборная ЛЛИЯ)
3. Голова профессора Гарибальди (Сумы - Одесса)
Младшая группа
1. ОНО (ЛЛИЯ)
2. Экстрим (СШ 42)
3. СКИТтеры (Симферополь)

3. «Своя Игра»
Старшая категория
1. Кирилл Штурбабин (СШ 42)
2. Степан Каташов (ЛЛИЯ)
3. Андрей Гахун (Сумы)
Младшая группа
1. Антон Мищенко (Сумы)
2. Олег Стельников (ЛЛИЯ)
3. Екатерина Молдаванова (Сумы)

4. «Эрудит-квартет»
Старшая группа
1. Белоснежка и три гнома (ЛЛИЯ)
2. Ы де мы нашли капитана? (СШ 42 – ЛЛИЯ)
3. Амба (Сумы)
Младшая группа
1. ОНО (ЛЛИЯ)
2. СКИТтеры (Симферополь)
3. Виноват Воланд де Морт (СШ 38)

5. «Тройка»
Старшая группа
1. Збірна Україні (СШ 42 – Сумы)
2. Белоснежка и два гнома (ЛЛИЯ)
3. Оскар Саши Грей (ЛЛИЯ)
Младшая группа
1. Мне приснилось небо Анджелы Лондон (Сумы – СШ 42)
2. Люминесцентные белки (ЛЛИЯ)
3. СКИТтеры (Симферополь)

6. Командная «Своя игра»
Старшая группа
1. Капитан Очевидность (ЛЛИЯ)
2. Руськие люди (ЛЛИЯ)
3. Дети лейтенанта Гарибальди (Сумы – Одесса)
Младшая группа
1. ОНО (ЛЛИЯ)
2. СКИТтеры (Симферополь)
3. Экстрим (СШ 42)

7. Ночное ЧГК с препятствиями
Старшая группа
1. Балясина (сб. ЛЛИЯ)
Младшая группа
2. ОНО (ЛЛИЯ)

8. «Медиа-азбука»
1. Балясина (сб. ЛЛИЯ)
2. Ы де я?! (СШ 42)
3. Гиперболоид инженера Гарибальди (Сумы – Одесса), СКИТтеры (Симферополь)

9. «Русская рулетка»
Старшая группа
1. Капитан Очевидность (ЛЛИЯ)
Младшая группа
1. Виноват Воланд де Морт (СШ 38)

10. «Интеллектуальный квест» (сборные команды)
1. Неоновый конь
2. Экстрим по-воландемортски
3. Сырок «Дружба»

11. «Интеллектуальный твистер» – «Гуттаперчевая пара»
Старшая группа
1. Иванов – Мищенко
Младшая группа
1. Таранова – Сотников

12. Песневед (общий зачет)
1. Gangnm Style (сборная)
2. Балясина (сб. ЛЛИЯ)
3. ОНО (ЛЛИЯ), Ы де я ?! (СШ 42), Мозгачи (СШ 60)

13. Мультимедийная игра «Киновед» (сборные, общий зачет)
1. Збірна Україні
2. Заводной Гарибальди
3. Сила мысли

14. «Даугавпилс»
1. Збірна Україні

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Events
<< October 2017 >>
Mo Tu We Th Fr Sa Su
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Today:
$$$
$$$
Счетчики

$$$
Время загрузки: 0.05 секунд 14,842,544 уникальных посетителей