Майский Жук: результаты
Прислано Dame van der Jahr 00:13 06 Июнь 2011
Даугавпилс
1 место - Саудовский шкалик (Александр Григорьев, Дмитрий Жарынин, Ангелина Лопатина, Мария Клименко, Елена Щепкина, Елена Фетисова, Фёдор Дрепин, Владимир Сидоренко, Маргарита Герфанова)
2 место - Нас много (Филипп Кициев, Екатерина Шелупахина, Антон Стыка, Евгений Усков, Максим Курилов, Евгений Сибиряк, Екатерина Руссова...)

Тройка
1 место - Мак Синекрыл (Даниил Синельников, Николай Макухин, Мария Крыленко)

Гладиаторские бои
1 место - Юрий Сильвестров
2 место - Мария Крыленко
Полная таблица

Киносвояк
1 место - Сергей Скорик
2 место - Маргарита Герфанова
3 место - Марина Скудова

Угадай мелодию
1 место - Forever Jahr (Фёдор Дрепин, Екатерина Шелупахина, Антон Стыка, Александр Григорьев, Сергей Скорик, Дмитрий Жарынин)

Что?Где?Когда?
1 место - Номер 6 (Всеволод Петровский, Алексей Чирков, Елена Гаврилова, Ярослав Смолянинов, Алексей Винокуров, Павел Муха)
2 место - ХХХ Век (Андрей Дихтяренко, Владимир Сидоренко, Максим Курилов, Александр Резник, Сергей Андрюхин, Сергей Барчук)
3 место - Сборная Даниила Синельникова (Даниил Синельников, Николай Макухин, Мария Крыленко, Екатерина Беленко, Григорий Малыхин, Даниил Кузнецов)
4 место - Без кавычек (Евгений Духопельников, Денис Поляков, Алексей Баженов, Сергей Зубков, Александр Фомин, Андрей Стаханов)
Полная таблица

Брейн-Ринг (круговая система)
1 место - Номер 6 (Всеволод Петровский, Алексей Чирков, Елена Гаврилова, Ярослав Смолянинов, Алексей Винокуров, Павел Муха)
2 место - Авиакасса (Тимофей Золотоголовый, Евгений Науменко, Иван Дармороз, Ольга Малик, Дарья Баранова, Иван Музылев)
3 место - ХХХ век (Андрей Дихтяренко, Владимир Сидоренко, Максим Курилов, Александр Резник, Сергей Андрюхин, Сергей Барчук)
Полная таблица

Эрудит-квартет
1 место - Разные Люди (Сергей Скорик, Антон Стыка, Евгений Сибиряк, Дмитрий Жарынин)
2 место - По песярику
3 место - Сборная Даниила Синельникова

Чёрная Смородина
1 место - Свингеры мраморной лестницы
2 место - Кана Хутятам

Брейн-Ринг (олимпийская система)
1 место - Разные Люди (Фёдор Дрепин, Сергей Зубков, Антон Стыка, Александр Григорьев, Сергей Скорик, Дмитрий Жарынин)
2 место - ХХХ век (Андрей Дихтяренко, Владимир Сидоренко, Максим Курилов, Александр Резник, Сергей Андрюхин, Сергей Барчук)
Игровая сетка

Преферанс
1 место - Евгений Науменко

Давайте пока не кидать результаты в сообщества и на листы, я попробую дополнить призёров там где только 1 место и составы там, где их можно будет уточнить. Сегодня/завтра залью таблицу с результатами на гуглдокс.
Есть ли у кого-то составы квартетов, места и составы первой тройки "тройки", нет ли ошибок в составах брейна?