ИЮНИОР-2012: результаты
Прислано Dame van der Jahr 23:07 14 Июнь 2012
«Что? Где? Когда?»

Старшая категория

1. Пушкин и Ко (ЛЛИЯ)
2. Ы де Я?! (СШ №42)
3. Матрица-Туш (г.Сумы)

Младшая категория

1. Руськие люди (ЛЛИЯ)
2. Капитан Очевидность (ЛЛИЯ)
3. Внуки капитана Гранта (СШ №38)
Расширенные новости
«Что? Где? Когда?»
Старшая категория
1. Пушкин и Ко (ЛЛИЯ)
2. Ы де Я?! (СШ №42)
3. Матрица-Туш (г.Сумы)
Младшая категория
1. Руськие люди (ЛЛИЯ)
2. Капитан Очевидность (ЛЛИЯ)
3. Внуки капитана Гранта (СШ №38)

«Брейн-ринг»
Старшая категория
1. Матрица-Туш (г.Сумы)
2. Пушкин и Ко (ЛЛИЯ)
3. Ы де Я?! (СШ №42)
Младшая категория
1. Капитан Очевидность (ЛЛИЯ)
2. Лишние люди (ЛЛИЯ, ЛОЛ, СШ №24)
3. Руськие люди (ЛЛИЯ)

«Тройка»
Старшая категория
1. Ы де мы забыли Д’Артаньяна
2. Эйяфьятлоёкудль
3. Напукан
Младшая категория
1. Утконосовые яйца
2. Шашлыки
3. Просто тройка

Командная «Своя игра»
Старшая категория
1. Ы де Я?! (СШ №42)
2. Пушкин и Ко (ЛЛИЯ)
3. Без ЗНО
Младшая категория
1. Капитан Очевидность (ЛЛИЯ)
2. Руськие люди (ЛЛИЯ)
3. Мозгоросты (СШ №60)

Ночная мультимедийная игра «Что? Где? Когда?» - «Это надо видеть!»
Старшая категория
1. Ы де Я?! (СШ №42)
2. Мозгачи (СШ №60)
3. Пушкин и Ко (ЛЛИЯ)
Младшая категория
1. Руськие люди (ЛЛИЯ)
2. Капитан Очевидность (ЛЛИЯ)
3. Мозгоросты (СШ №60)

«Медиа-азбука»
1. Желтый картофельный хор
2-3. Генерируй
2-3. Желуди

«Интеллектуальный квест»
1. Зад зебры
2. Лысый капитан
3. Мозгоросты

«Интеллектуальный твистер» – «Гуттаперчивая пара»
Старшая категория
1. Бершак Мария, Колодько Евгений
Младшая категория
1. Бакулина Инна, Григорьев Александр

Песневед
Старшая категория
1. Пушкин и Ко (ЛЛИЯ)
2. С первомаем! (г.Сумы)
3. Очко
Младшая категория
1. Мозгоросты (СШ №60)
2. Кот Шарик

Номинация «Мал золотник, да дорог»
Кравчук Алексей (СШ №42)
Балаценко Кирилл (г.Сумы)

«Даугавпилс»
1. Желтый картофельный хор ver. 2.0
2. Армянские таксокотята
3. Аргентина

Согласно Положению о II открытом фестивале интеллектуальных игр для детей «ИЮНИОР - 2012» (ст. 6.2.4), команды-победительницы по игре «Что? Где? Когда?» из г.Луганска (только І места) получают персональное приглашение на районный этап чемпионата Луганска по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2012-2013 гг.:
Победители игры «Что? Где? Когда?» на II открытом фестивале интеллектуальных игр для детей «ИЮНИОР - 2012»:
Старшая категория – команда «Пушкин и Ко» (ЛЛИЯ)
Младшая категория – команда «Руськие люди» (ЛЛИЯ)

Согласно Положению о II открытом фестивале интеллектуальных игр для детей «ИЮНИОР - 2012» (ст. 6.2.6), команды-победительницы по игре «Брейн-ринг» из г.Луганска (только І места) получают персональное приглашение на чемпионат Луганска по «Брейн-рингу» сезона 2012-2013 гг.:
Победители игры «Брейн-ринг» на II открытом фестивале интеллектуальных игр для детей «ИЮНИОР - 2012»:
Старшая категория – команда «Матрица-Туш» (г.Сумы) – КВОТ НЕТ!
Младшая категория – команда «Капитан Очевидность» (ЛЛИЯ)