ШЧЛСИ
Прислано N_Kutsenko 19:38 27 Февраль 2013

24 февраля прошел чемпионат Луганска по СИ и ЭК.
Результаты: «Своя игра»
Приняло участие:
Младшая категория – 24 человека
Старшая категория – 24 человека
Распределение по местам таково


Расширенные новости

24 февраля прошел чемпионат Луганска по СИ и ЭК.
Результаты: «Своя игра»
Приняло участие:
Младшая категория – 24 человека
Старшая категория – 24 человека

Распределение по местам:
Младшая категория.
1. Стельников Олег (ЛЛИЯ) (Участник национальной олимпиады)
2. Команда Ирина (ЛЛИЯ)
3. Кротов Андрей (СШ №60)
4. Дранников Антон (СШ №24)
5. Литвиненко Анастасия (СШ №38)
6. Изотова Татьяна (СШ №38)
7. Трубачев Алексей (СШ №60)
8. Чаленко Михаил (КУ ЛУВО "Барвинок" №9)
9. Сошников Николай (СШ №60)
-------------------------------------------------
10. Фоменко Алина (СШ №38)
-------------------------------------------------
11. Слюсарь Илья (СШ 36) (6м – +150)
12. Никуличева Екатерина (СШ№36) (6м – +110)
13. Амелин Александр (Клуб «Совёнок» КУ ЛСОШ№38) (7м – +130)
14. Клочко Лада (СШ 52) (7м – +90)
15. Карпова Дарья (8м – +170)
16. Кононенко Никита (СШ №42) (8м – +80)
17. Николаенко Владислав (СШ №42) (9м – +120)
18. Мельник Евгений (9м – +70) (СШ №24)
19. Шахонин Михаил (СШ №24) (10м – +60)
20. Суворов Марк (10м – -10) (СШ №42)
21. Коновалова Ирина (СШ №42) (11м – 0)
22. Ласточкин Вадим (СШ №60) (11м – -60)
23. Роман Данилейко (СШ №24) (12м – -70)
24. Кравчук Алексей (СШ№42) (12м – -90)

Старшая категория
1. Штурбабин Кирилл (СШ №42)
2. Хромяк Анна (ЛЛИЯ) (Участник национальной олимпиады)
3. Подкорытова Дарья (СШ №24)
4. Терещенко Анна (ЛЛИЯ)
5. Шайкин Алексей (СШ №42)
6. Григорьев Александр (ЛЛИЯ)
7. Роенко Никита (ЛЛИЯ)
8. Каташов Степан (ЛЛИЯ) (Участник национальной олимпиады)
9. Карачун Полина (СШ №60)
----------------------------------------------------
10. Куликов Даниил (СШ №24)
----------------------------------------------------
По количеству набранных игровых очков
11. Галиева Альбина (ЛОЛ) (6м – +170)
12. Усаченко София (ЛЛИЯ) (6м – +30)
13. Скорикова Дарья (ЛОЛ) (7м – +40)
14. Яцкин Виктор (СШ №60) (7м – 0)
15. Долголенко Михаил (СШ 36) (8м – +40)
16. Шемет Владислав (СШ №60) (8м – -20)
17. Гришунова Маргарита (СШ№52) (9м – +80)
18. Горбатых Ольга (ЛОЛ) (9м – +40)
19. Таранова Вероника (СШ№60) (10м – -10)
20. Трофимов Павел (СШ №60) (10м. – -60)
21. Пазий Александра (ЛЛИЯ) (11м - +20)
22. Королевская Валерия (11м – -20) (СШ №42)
23. Позднякова Елизавета (ЛЛИЯ) (12м – +60)
24. Ткачук Наталья (ЛЛИЯ) (12м – -60)
----------------------------------------------