ИЮНИОР-2013 Итоги
Прислано N_Kutsenko 15:07 18 Июнь 2013

Завершился третий детский фестиваль интеллектуальных игр "ИЮНИОР-2013". Итак, результаты.


Расширенные новости

Призеры и участники III открытого фестиваля интеллектуальных игр для детей
«ИЮНИОР - 2013»

Старшая группа
1. Руськие люди (ЛЛИЯ)
2. Капитан очевидность (ЛЛИЯ)
3. Дети лейтенанта Гаррибальди (Сумы-Одесса)
4. Ы де Я?! (СШ №42)
5. Мозгачи (СШ №60)

Младшая группа
1. ОНО (ЛЛИЯ)
2. СКИТтеры (Симферополь)
3. Экстрим (СШ №42)
4. Виноват Волан-де-морт (СШ №39)
5. Seventeen UA (Харьков)
6. Мозгари (СШ №60)
7. Телепузики (СШ 42)
8. Эрудиты (Лутугино)
9. Инквизиция (Сумы)
10. Луганские Медведи (СШ №42)


1. «Что? Где? Когда?»
Старшая категория
1. Руськие люди (ЛЛИЯ) (36)
2. Капитан очевидность (ЛЛИЯ) (36)
3. Дети лейтенанта Гарибальди (Сумы - Одесса) (35)
Младшая категория
1. ОНО (ЛЛИЯ) (31)
2. СКИТтеры (Симферополь) (26)
3. Экстрим (СШ 42) (19)

2. «Брейн-ринг»
Старшая категория
1. Ы де я!? (СШ 42)
2. Балясина (сборная ЛЛИЯ)
3. Голова профессора Гарибальди (Сумы - Одесса)
Младшая группа
1. ОНО (ЛЛИЯ)
2. Экстрим (СШ 42)
3. СКИТтеры (Симферополь)

3. «Своя Игра»
Старшая категория
1. Кирилл Штурбабин (СШ 42)
2. Степан Каташов (ЛЛИЯ)
3. Андрей Гахун (Сумы)
Младшая группа
1. Антон Мищенко (Сумы)
2. Олег Стельников (ЛЛИЯ)
3. Екатерина Молдаванова (Сумы)

4. «Эрудит-квартет»
Старшая группа
1. Белоснежка и три гнома (ЛЛИЯ)
2. Ы де мы нашли капитана? (СШ 42 – ЛЛИЯ)
3. Амба (Сумы)
Младшая группа
1. ОНО (ЛЛИЯ)
2. СКИТтеры (Симферополь)
3. Виноват Воланд де Морт (СШ 38)

5. «Тройка»
Старшая группа
1. Збірна Україні (СШ 42 – Сумы)
2. Белоснежка и два гнома (ЛЛИЯ)
3. Оскар Саши Грей (ЛЛИЯ)
Младшая группа
1. Мне приснилось небо Анджелы Лондон (Сумы – СШ 42)
2. Люминесцентные белки (ЛЛИЯ)
3. СКИТтеры (Симферополь)

6. Командная «Своя игра»
Старшая группа
1. Капитан Очевидность (ЛЛИЯ)
2. Руськие люди (ЛЛИЯ)
3. Дети лейтенанта Гарибальди (Сумы – Одесса)
Младшая группа
1. ОНО (ЛЛИЯ)
2. СКИТтеры (Симферополь)
3. Экстрим (СШ 42)

7. Ночное ЧГК с препятствиями
Старшая группа
1. Балясина (сб. ЛЛИЯ)
Младшая группа
2. ОНО (ЛЛИЯ)

8. «Медиа-азбука»
1. Балясина (сб. ЛЛИЯ)
2. Ы де я?! (СШ 42)
3. Гиперболоид инженера Гарибальди (Сумы – Одесса), СКИТтеры (Симферополь)

9. «Русская рулетка»
Старшая группа
1. Капитан Очевидность (ЛЛИЯ)
Младшая группа
1. Виноват Воланд де Морт (СШ 38)

10. «Интеллектуальный квест» (сборные команды)
1. Неоновый конь
2. Экстрим по-воландемортски
3. Сырок «Дружба»

11. «Интеллектуальный твистер» – «Гуттаперчевая пара»
Старшая группа
1. Иванов – Мищенко
Младшая группа
1. Таранова – Сотников

12. Песневед (общий зачет)
1. Gangnm Style (сборная)
2. Балясина (сб. ЛЛИЯ)
3. ОНО (ЛЛИЯ), Ы де я ?! (СШ 42), Мозгачи (СШ 60)

13. Мультимедийная игра «Киновед» (сборные, общий зачет)
1. Збірна Україні
2. Заводной Гарибальди
3. Сила мысли

14. «Даугавпилс»
1. Збірна Україні